Стальные листы

ООО «БестКор» предлагает постоянным и новым клиентам лист стальной различных видов и для самых разных нужд. Стальные листы являются основой для изготовления гнутого профиля и строительных металлоконструкций, автомобильных кузовов и стиральных машин – иными словами, применяются во многих отраслях промышленности.

Листовая сталь поставляется как в рулонах, так и непосредственно в листах. Что касается способа производства, она может быть холоднокатаной (с повышенной, высокой и особо высокой отделкой) и горячекатаной (с обычной или повышенной отделкой). Стальной лист может быть толстым (от 4 до 160 мм) и тонким (0,5-3,9 мм). В зависимости от сферы применения вы можете приобрести у нас лист стальной с обрезной или необрезной кромкой, нормальной (Б) или повышенной (А) точности, нормальной (ПН), высокой (ПВ) или особо высокой плоскостности (ПО).

Стоимость стального листа зависит от его физических характеристик. В любом случае мы стараемся поддерживать гибкую ценовую политику, что всегда ценится нашими клиентами и партнерами.

Сегодня многие металлургические комбинаты и организации, работающие на рынке металлопроката, предлагают изготовление и продажу стальных листов. Компанию «БестКор» отличают широкий ассортимент, низкие цены, система скидок, продажа оптом и в розницу, наличие специализированной площадки для хранения металлопроката, перевозка собственным автотранспортом, оперативная доставка, индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность сделать заказ «здесь и сейчас» – посредством заполнения формы онлайн-заказа на сайте.

Вся продукция, предлагаемая ООО «БестКор», отвечает строгим требованиям российских госстандартов (ГОСТ 19905-90, ГОСТ 19903-90 и др.), что гарантирует всем нашим покупателям высокое качество предлагаемой нами продукции.

Вернуться в список статей